Бывшая глава департамента информационной политики комитета по печати и связям с общественностью правительства Ленобласти Наталья Шелудько перешла на работу в "Атомэнергопроект".

Как стало известно 47News, с недавних пор Наталья Шелудько занимает пост советника директора Санкт-Петербургского научно-исследовательского и проектно-конструкторского института "Атомэнергопроект".

Напомним, приказ об увольнении по собственному желанию Шелудько был подписан губернатором Ленинградской области Валерием Сердюковым 11 апреля 2011 года.

Как ранее сообщал 47News, Шелудько заявляла о возможном уходе из правительства Ленобласти еще в январе этого года. Наблюдатели связывали это решение с её непростыми отношениями с руководством комитета по печати и связям с общественности. Кроме того, в прошлом году уволился и бывший начальник Шелудько - экс-председатель комитета по печати и связям с общественностью Ленобласти Владимир Угрюмов. Напомним, он также уволился по собственному желанию в сентябре 2010 года. Исполняющим обязанности главы комитета тогда был назначен советник губернатора по политическим партиям Руслан Нехай.

Наталия Шелудько была назначена на должность начальника департамента информационной политики правительства Ленинградской области в марте 2009 года. Ранее она занимала должность пресс-секретаря вице-губернатора Петербурга Александра Вахмистрова.