В пятницу, 22 апреля, в городе Кириши Ленинградской области после реконструкции открылось отделение почтовой связи 187115.

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе УФПС Петербурга и Ленобласти, в ходе реконструкции, была проведена перепланировка помещений почтового отделения, в результате которой существенно повышен как уровень комфорта для клиентов Почты России, так и повышена функциональность рабочего пространства для сотрудников почты.

Отделение почтовой связи поможет существенно повысить скорость и качество обслуживания жителей города Кириши - обновленное ОПС станет крупнейшим доставочным отделением на территории Ленинградской области, осуществляющим доставку корреспонденции 57 000 жителей города Кириши и близлежащих населенных пунктов.

После ремонта, выполненного в соответствии с фирменным стилем ФГУП «Почта России», почтовое отделение будет оказывать самый широкий спектр услуг федеральной почты, включающий в себя как традиционные почтовые услуги, так и современный высокотехнологичные и финансовые сервисы.

В торжественной церемонии открытия отделения приняли участие представители администрации Киришского городского поселения, заместитель директора УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Михаил Заборский, а также жители города Кириши.