Инвестиционно-строительная группа компаний «МАВИС» построит новый жилой комплекс в Кудрово. Разработана концепция и ведется проектирование жилого комплекса. Начало строительства намечено на конец текущего года.

Жилой комплекс расположится во Всеволожском районе Ленинградской области в непосредственной близости к юго-востоку Санкт-Петербурга на пересечении Мурманского шоссе и Кольцевой дороги в недалеко от ТРЦ «МЕГА-Дыбенко». Как рассказала 47News руководитель службы продаж компании Елена Пальчевская, земельный участок площадью 4,5 га для реализации проекта был приобретен в конце прошлого года.

Всего, по предварительным данным, будет возведено 90 тысяч кв. м. Предполагается строительство высотных разноэтажных домов. Работы начнутся до конца года. Качество строительства будет контролироваться службой независимого внешнего технического надзора.

Это второй жилой комплекс, который возводится компанией «МАВИС». Сейчас в Петербурге компания строит жилой комплекс «Мечта», напротив станции метро «Девяткино».

Справка:

Инвестиционно-строительная компания «МАВИС» выступает в качестве заказчика, застройщика и генподрядчика. Строительство объектов обеспечивается собственными мощностями и финансовыми ресурсами. Компания «МАВИС» создана в 2006 году. Основное направление строительство коммерческой недвижимости. За это время коллективом Инвестиционно-строительной группы компаний МАВИС, было реализовано и введено в эксплуатацию более 20 проектов по строительству различных торговых комплексов и логистических центров суммарной площадью порядка 370 тысяч квадратных метров.