Мужчина, как считает следствие, предложил пятикласснику покататься, после чего в салоне автомобиля под угрозой применения силы совершил со школьником насильственные действия сексуального характера.

Как сообщает информотдел КМ ГУВД, сотрудниками милиции задержан 30-летний житель поселка Дивенский Гатчинского района, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика.

По версии следствия, мужчина, работающий водителем в аэропорту «Пулково», предложил пятикласснику покататься на автомобиле. После того как школьник сел в его ВАЗ-2107, мужчина под угрозой расправы совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.

При проведении обыска у задержанного было обнаружено и изъято более 60 дисков с продукцией порнографического содержания.

Задержанный подозревается в совершении аналогичных преступлений. Управление уголовного розыска КМ ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обращается с настоятельной просьбой ко всем возможным потерпевшим, кто опознал мужчину или располагает информацией о совершенных им преступлениях, позвонить по телефонам  712-21-48; 8-813-71-38-148. Конфиденциальность информации гарантируется.

В Ленобласти задержан подозреваемый в насилии над 11-летним школьником

 

Информация и видеоматериалы предоставлены пресс-службой КМ ГУВД по Петербургу и Ленинградской области