На прием к врачам Гатчинской больницы и поликлиник можно записаться через интернет. Сделать это могут те, кто в течение года уже обращался в гатчинские АПУ.

Как сообщается на официальном сайте администрации МО «Гатчинский район», в холлах поликлиники, детской поликлиники и административного корпуса стационара теперь работают терминалы предварительной записи к врачам Гатчинской больницы.

Также посмотреть расписание работы и записаться на прием к врачу через Интернет можно с официального сайта МУЗ "Гатчинская ЦРКБ" - www.crkb.ru или http://reg.crkb.ru  На сайте надо выбрать специалиста и удобное время приема.

«Услуга является бесплатной и является частью реализации проекта "Интернет регистратура"», - отмечают в администрации. Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам следующих подразделений Гатчинской ЦРКБ : Взрослая поликлиника, Детская поликлиника, ОВОП №1, ОВОП №2, ОВОП №3, ОВОП №4, ОВОП №5.
Также в администрации уточняют, что записаться посредством интернета могут только те граждане, которые в текущем году уже обращались в амбулаторные поликлинические учреждения города Гатчина — в таком случае  сведения о гражданах уже присутствуют в базе данных. «Для внесения вашей информации в базу данных Вам необходимо записаться на прием в регистратуре», - отмечают в администрации.