Сегодня стало известно, что двоих детей, пострадавших в аварии в посёлке Ушаки, выписали из больницы. Еще двое по-прежнему нуждаются в лечении, они в среднем и удовлетворительном состоянии.

Как передаёт «100 ТВ», установку долгожданного светофора сегодня приехал проверить вице-губернатор Николай Пасяда. К его приезду в Ушаках навели небывалую чистоту, а на дороге появились даже два сотрудника ГИБДД.

Обошлось без неприятных неожиданностей. Так просто не бывает, чтобы к показательному приезду чиновника его поручение не было выполнено. Но сегодняшний эффект превзошел ожидания вице-губернатора Ленобласти Николая Пасяды. Жители пришли с воздушными шариками.

Чиновников благодарили, угощали караваем. Возможно, надеялись, что вице-губернатору 47 региона настолько понравится импровизированный праздник, что он и дальше будет благоустраивать московскую трассу.

Право первого нажатия кнопки светофора принадлежало Николаю Пасяде. После чего красную кнопку нажимали уже местные жители. С этого дня у ушаковцев есть безопасный пешеходный переход. Пока один, зато с восемью светофорами.

Видео: "100 ТВ"
Двоих детей, пострадавших в ДТП в Ушаках, выписали из больницы