В городе Кировске Ленинградской области началась капитальная реконструкция одной из самых проблемных дорог — Безымянной улицы.

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе МО Кировское городское поселение Ленобласти, на этой неделе подрядная организация ЗАО «Спецдорстрой», которая проводит ремонт уличной дорожной сети города в рамках муниципального контракта, приступит к работам на улице Безымянной. В связи с этим по этой улице будет перекрыто движение транспорта. Объезд будет осуществляться по улице Победы, далее – улица Железнодорожная и выезд на шоссе Магистральное. С целью безопасности дорожного движения на этом участке сети устанавливаются соответствующие дорожные знаки. Особенное внимание водители должны обратить на изменение приоритета движения на перекрестке улица Победы – улица Железнодорожная: на время производства работ главная дорога будет поворачивать с улицы Железнодорожной, налево, на улицу Победы и, соответственно, в обратном направлении, – с улицы Победы на улицу Железнодорожную.

Работы по улице Безымянной будут проводиться в течение двух недель. Администрация МО Кировское городское поселение приносит извинения жителям города за временные неудобства и обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах.