Пьяный незнакомец ударил в лицо женщину в гипермаркете Всеволожского района Ленобласти. Пыл пытались охладить пощечинами.

Как сообщает управление вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти 26 марта, в минувшее воскресенье в гипермаркете на Колтушском шоссе во Всеволожске задержали 48-летнего мужчину, напавшего на посетительницу. 

По предварительным данным, злоумышленник был пьян, и из хулиганских побуждений начал преследовать 50-летнюю женщину. В конечном итоге он разбил ей телефон и нанес удар по лицу. 

Судя по записям с камер видеонаблюдения, женщина оказалась не из робкого десятка и дала навязчивому незнакомцу пощёчину, но в ответ получила удар кулаком. Видно, как мужчина бросил на пол телефон.

Пострадавшая обратилась к персоналу гипермаркета, сотрудники нажали на "тревожную" кнопку. Женщине потребовалась помощь медиков. Прибывшие росгвардейцы задержали дебошира и доставили в полицию для разбирательств. Известно, что в прошлом он уже привлекался за умышленное причинение вреда здоровью. Обстоятельства случившегося устанавливаются.