Американские спецслужбы могут передать информацию о планируемых терактах в России, если она появится. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер.

Как передает ТАСС 25 марта, США снова передадут РФ разведывательную информацию о возможном теракте, если она у них появится.

"Если в будущем у нас будут разведданные, такие, как разведданные, которые у нас были относительно этого нападения (теракт в "Крокус Сити Холле" — прим. ред.), мы, конечно, предоставим их российскому правительству, потому что мы не хотим, чтобы террористические атаки были успешными где-либо в мире. Мы не хотим, чтобы российский народ страдал", — заявил Миллер.

Как ранее сообщал 47news, 22 марта в подмосковном "Крокус Сити Холле" произошел теракт. Возбуждено уголовное дело. Задержаны 11 человек, в том числе четверо стрелков - они арестованы.

47news поговорил со зрительницей фатального концерта в Подмосковье, где произошел теракт. Она видела, как все начиналось, как падали первые и что ждало в закулисье.

По последним данным, в результате теракта погибли 139 человек, из которых опознаны 75.