Сейчас еще 96 человек, включая шестерых детей, находятся в медучреждениях после теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле".

Как сообщил Минздрав Московской области, к 15 часам 25 марта в списке пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле" числятся 119 человек. Из них 96 сейчас находятся в больницах, а 23 человека уже выписаны.

Среди тех, кто проходит лечение, шестеро детей: 17-летний подросток, 12-летний мальчик и 12-летняя девочка, две 11-летние девочки и 8-летний мальчик.

Этим утром министр соцразвития Московской области Людмила Болатаева заявляла, что на лечении в медучреждениях остаются 97 пострадавших.

Как ранее сообщал 47news, 22 марта в подмосковном "Крокус Сити Холле" произошел теракт. Погибли 137 человек, из них 68 опознаны - по данным на десять вечера 24 марта. 182 человека пострадали. Возбуждено уголовное дело. Задержаны 11 человек, в том числе четверо стрелков - они арестованы. Поисковая операция в зоне "Крокус Сити Холла", где в пятницу был совершен теракт, ориентировочно продлится до 17.00 вторника, 26 марта.

47news поговорил со зрительницей фатального концерта в Подмосковье, где произошел теракт. Она видела, как все начиналось, как падали первые и что ждало в закулисье.