Депздрав Москвы опубликовал список госпитализированных в медучреждения после теракта в "Крокус Сити Холле". Перечь актуален на понедельник, 25 марта.

"Опубликован список граждан, госпитализированных в московские городские медицинские учреждения (по состоянию на 25.03.2024)", - говорится в сообщении.

Всего в списке 76 человек.

На сайте департамента уточняется, что в московских стационарах продолжают лечение 76 пациентов, в том числе четыре ребенка, из них шесть человек в крайне тяжелом состоянии, 23 пациента в тяжелом состоянии, рассказала вице-мэр по социальному развитию Анастасия Ракова. За последние сутки выписали 16 человек.

Общее число тех, кто находится на лечении в медучреждениях Москвы, Московской области и федеральных центров, составляет 97 человек.

22 марта в "Крокус Сити Холле" вооруженные люди открыли стрельбу, устроили взрыв и пожар. Погибли 137 человек, 182 пострадали. Возбуждено уголовное дело. Задержаны 11 человек, в том числе четверо стрелков - они арестованы24 марта был объявлен в России днем траура. Поисковая операция в зоне "Крокус Сити Холла", где в пятницу был совершен теракт, ориентировочно продлится до 17.00 вторника, 26 марта.

47news поговорил со зрительницей фатального концерта в Подмосковье, где произошел теракт. Она видела, как все начиналось, как падали первые и что ждало в закулисье.

Сегодня пресс-секретаря Дмитрия Пескова спросили о травмах у задержанных террористов и кем являются остальные семеро по делу о теракте.