Шофер такси в Сланцевском районе Ленинградской области пропал со связи с диспетчером. Молодой житель райцентра рассказал, для чего изрезал ему шею, грудь и руки, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в начале третьего ночи 18 марта в дежурную часть сланцевской полиции позвонила диспетчер службы такси - один из водителей пропал со связи с базой. Чуть позже другой шофер сообщил, что обнаружил машину коллеги в садоводстве "Урожай" у деревни Гостицы.

В салоне "Лады Ларгус" обнаружено тело 64-летнего жителя Сланцев. У него зафиксированы резаные ножевые ранения шеи, груди, рук.

Около четырех вечера оперативники уголовного розыска постучали в дверь 23-летнего безработного на Молодежном проспекте в Сланцах. По предварительным данным, у него тяга к наркотикам - деньги нужны были на дозу. С декабря 2022-го ныне подозреваемый находится под подпиской по уголовному делу о краже.

СК Ленобласти возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Житель Сланцев изолирован в камере, решается вопрос об избрании меры пресечения.