Регулярный чемпионат мужской волейбольной Суперлиги подошел к концу. Команда "Динамо-ЛО" готовится к следующему этапу борьбы — за выход в четвертьфинал. После завершения регулярки "Динамо-ЛО" заняло 10-е место, набрав 43 очка в 30 матчах.

Первый круг соревнований оказался удачным для сосновоборцев, которые установили новый клубный рекорд, выиграв девять матчей подряд в период с 9 декабря 2023 года по 16 января 2024 года. Однако второй круг принес лишь три победы в 15 играх.

Тем не менее, благодаря успешному старту, динамовцы смогли относительно спокойно готовиться к квалификационному раунду, где "Динамо-ЛО" сразится с новоуренгойским "Факелом" за выход в 1/4 финала. Первый матч квалификации состоится 21 марта в городах, занявших места с 9 по 12 в регулярном чемпионате, а второй — 24 марта в городах, занявших 5-8 места.

В случае успеха "Динамо-ЛО" продолжит борьбу с лидерами турнирной таблицы за место в полуфинале. В случае поражения ждет утешительный турнир плей-аут за 9-12 места.

А болельщики насладятся захватывающими поединками и ожесточенной борьбой за путевку в следующий этап соревнований!