Владимир Путин поделился мнением о своей жизни. При близких приходится "делать вид, что все нормально", заявил президент. 

Президент России Владимир Путин заявил, что его жизнь можно сравнить с водопадом из-за количества событий. Об этом глава страны 7 марта рассказал на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков, кадры публикуют журналисты кремлевского пула в телеграм-канале.

"Моя жизнь состоит из бесконечного числа различных событий и мероприятий. Я иногда сравниваю это, знаете, с водопадом. Стоишь под водопадом – [сверху] льет бесконечно", – высказался российский лидер.

По словам Владимира Путина, в кругу близких приходится "делать вид, что все нормально". 

"Даже когда я нахожусь рядом со своими близкими, я стараюсь не подавать вида, и, наоборот, делаю вид, что все нормально – мы отдыхаем. Но я знаю, что через пять минут мне должен позвонить такой-то, а через 10 минут я должен позвонить туда-то, а через полчаса произойдет такое-то событие, и я должен понять, что произошло, и если потребуется, то как-то отреагировать, или скорректировать что-то", – поделился президент.