Шесть ребят из Тихвинского, Лопухинского и Никольского детских домов Ленинградской области провели рождественские каникулы в лингвистическом лагере «Оксбридж» в Стрельне.

Все дети получили море ярких впечатлений, радость от общения со сверстниками и укрепили свое здоровье. Для троих ребят посещение лагеря стало не только возможностью приобрести новые лингвистические познания, но и закрепить старые, полученные этим летом.

Летние и зимние каникулы для детей-сирот благотворительный фонд «Милость» организует в рамках социального проекта «МИЛОСТЬ объединяет и помогает», оказывающего комплексную поддержку детским домам Ленобласти и нацеленного на личностное развитие и социализацию их воспитанников.

Реализация проекта стала возможной благодаря помощи партнеров: Интернет-агентства «Простор», благотворительного фонда «Генезис» и учебного центра «Оксбридж», а также всех неравнодушных петербуржцев, 22-25 декабря совершивших денежные пожертвования в одном из магазинов «Лента» в рамках III благотворительного фестиваля «Добрый Питер». Все частные пожертвования – около 12 тысяч рублей - были направлены на оплату детских путевок.