В минувшую пятницу в отделе ЗАГС Кировского района Ленинградской области состоялось торжественное событие – открытие обновленных гостевых помещений. Согласитесь, что это совсем немаловажно: как выглядит помещение, в котором происходит одно из главных событий вашей жизни. Начальник отдела Ирина Панащенко, рассказала, как кипели ремонтные работы, невзирая на новогодние и рождественские праздники. И не зря!

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе районной администрации, первые молодожены Кировского района области в наступившем 2009 году – Роман и Екатерина, - а также их гости смогли оценить новый интерьер и остались очень довольны. Тем более что к поздравлениям присоединились глава МО «Кировский район» Ленобласти Геннадий Шерстнев и глава администрации района Сергей Баранов. Они пожелали молодым любви, счастья, благополучия и согласия. Молодым супругам были вручены подарки и сувениры с символикой Кировского района. По сложившейся в прошлом году традиции, глава администрации Сергей Баранов вручил супругу замочек, символизирующий крепость семейного союза, который пара закрепила на Свадебном дереве.

Есть надежда, что теперь гораздо больше пар молодоженов предпочтут местный ЗАГС петербургским дворцам бракосочетания, благодаря в том числе и новому красивому интерьеру.