Дорогу на въезде в Выборг, в районе старого поста ГАИ, будут ежедневно подсыпать. Такое решение, после многочисленных жалоб водителей на затрудненное движение на этом участке, было принято подрядчиком по ремонту путепровода на въезде в город и администрацией Выборгского района.

Как сообщили 47News в пресс-службе администрации Выборгского района, в последнее время автолюбители часто жаловались на затрудненный проезд на разбитом участке трассы «Скандинавия», возле старого поста ГАИ на въезде в город Выборг. В настоящее время Федеральное управление дорог Северо-Запада ведет на этом участке ремонтные работы путепровода № 136. Работы проходят без прекращения движения транспорта.

В связи с жалобами водителей транспортный отдел администрации Выборгского района обратился к подрядчику с просьбой вести постоянную подсыпку разбитых участков дороги для облегчения движения автотранспорта. На это предложение подрядчик дал положительный ответ: с 13 января подсыпать дорогу будут ежедневно в ночное время суток.

По информации пресс-службы администрации района, полностью ремонтные работы на въезде в Выборг дорожное Управление планирует закончить через две недели.