У большинства людей есть связанная с с банковским счетом дебетовая карта. В текущей обстановке, это скорее всего карта мир с бесплатным обслуживанием, с помощью которой все еще возможны NFC платежи со смартфонов (при  установленном приложении Mir Pay).

Дебетовая карта — это финансовый продукт, привязанный к банковскому расчетному счету. Дебетовая карта служит средством платежа и позволяет получать кешбек от безналичных операций. В настоящее время именно дебетовые карты используются для проведения большинства банковских операций.

Возможности дебетовой карты

  •     Деньги списываются с привязанного счета сразу.
  •     Вы можете совершать платежи онлайн с помощью своих данных или с помощью мобильного телефона в физических магазинах.
  •     Это самый распространенный способ оплаты среди россиян, он используется как на национальном, так и на международном уровне.
  •     Если у карты есть лимит на покупки и на снятие средств, пользователь может изменить лимит, позвонив в банк или сделать настройку в приложении банка.
  •     Баланс карты уточняется на странице субъекта или его мобильного приложения, он будет совпадать с балансом связанного счета.
  •     Некоторые банки предлагают держателям карт сопутствующие преимущества, такие как кэшбэк, скидки или отсутствие комиссий.

 

"Тинькофф Банк" предлагает бесплатное обслуживание дебетовой карты "Мир", при условии остатка от 50 000 ₽ на карте, вкладах, накопительных счетах и в инвестициях. В других случаях стоимость составит 99 ₽ в месяц.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.