Тот, кто хочет жить недалеко от крупного города, может поискать подходящий вариант в Гатчине. Этот город расположен на расстоянии менее 50 километров от Санкт-Петербурга. Покупатели могут выбрать квартиру в каталоге недвижимости на сайте компании "Этажи".

Варианты квартир

В каталоге компании каждый может найти подходящий вариант. Если имеется минимальный капитал, то можно стать владельцем квартиры экономкласса. Людям со средним доходом подойдет жилье комфорт-класса. Премиум- и люкс-класс могут позволить себе те, кто имеет стабильный высокий доход. Такое жилье отличается оригинальным дизайном, паркингом, собственными террасами.

Дома, существующие в продаже, делятся на несколько типов:

  • кирпичные, которые считались в прошлые годы наилучшими, не уступают место по тепло- и шумоизоляции до сих пор;
  • кирпично-монолитные - теплые, уютные с длительным сроком эксплуатации;
  • панельные

Предложения компании

На сегодняшний день более 170 гатчинских квартир выставлены на продажу. Стоимость колеблется от полумиллиона до 12 миллионов рублей.

Вариантов множество для любого покупателя:

  • однокомнатные площадью от 9 квадратных метров;
  • двухкомнатные квартиры с косметическим ремонтом площадью от 41 квадратного метра от 2 миллионов рублей;
  • трехкомнатные площадью от 61 квадратного метра стоят около 4 миллионов, площадью 80 - более 7 млн рублей.
  • Вы можете приобрести квартиру в самом центре на среднем этаже пятиэтажного дома с советским ремонтом, подобрать вариант квартиры в панельном доме с улучшенной черновой отделкой или купить квартиру в новостройке.
  • Вы имеете возможность выбирать между квартирой с частичным ремонтом в историческом районе в трех километрах от центра в доме 1961 года постройки и жильем с современным ремонтом в двух километрах от центра в высотке 2017 года постройки. Здесь вас ждут охраняемый двор, закрытая стоянка, диспетчерская служба.

Возможность купить жилье под ремонт или найти квартиру с теплыми полами

В каталоге имеются варианты квартир, которые дешевле по стоимости, но требуют ремонта. Это подойдет тем, кто хочет самостоятельно разработать дизайн и воплотить в жизнь свои мечты.

Те, кто хочет сразу жить в уютном доме, могут подыскать вариант с обустроенной кухней, теплым полом или евроремонтом, но такие квартиры будет стоить дороже.

Обратившись в компанию "Этажи", вы сможете приобрести подходящий вам вариант и начать новый этап жизни.