Готовность первого корпуса ЖК "Мой Мир" в городе Мурино Всеволожского района Ленобласти составляет 86%, второго – 88% и третьего – 79%.

На объекте завершаются работы по отделке фасадов, монтажу витражей, устройству стяжек на этажах. В третьем корпусе завершен монтаж оконных блоков ПВХ. На половину выполнены работы по слаботочным системам АППЗ, СКУД в первых двух корпусах (51%). Ведется благоустройство территории (23%) в первом корпусе. В паркинге завершаются электромонтажные работы (95%), устройство фасадов (80%), монтаж вентиляции и дымоудаления (87%).

Новый жилой квартал "Мой мир" от ГК "Полис Групп" возводится в Мурино, недалеко от метро "Девяткино". Три корпуса средней высотности 15-19 этажей выполнены в современном стиле. Благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами делают квартал уютным и комфортным для жизни. Сдача объекта запланирована на 4-й квартал 2022 года. Строительство идет с опережением графика.

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Петербурга и Ленинградской области с 2010 года. На счету компании 57 построенных объектов. Застройщик входит в число лидеров в России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.