Выясняются обстоятельства аварии на федеральной трассе "Кола" в Кировском районе Ленобласти. В аварии с участием двух легковушек погиб один человек, еще трое пострадали, сообщили 47news в экстренных службах.

По данным ГУ МЧС по Ленобласти, сообщение об аварии на 80 километры трассы "Кола" поступило около половины восьмого вечера 25 апреля.

По предварительным данным 47news, столкнулись автомобили "Ниссан" и "Шевроле". В результате аварии погиб ребенок. Двоих пострадавших из "Шевроле" и одного пострадавшего из "Ниссана" деблокировали спасатели.

На месте работали смены 112 и 129 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области и ПСО города Шлиссельбурга в составе 12 человек и трех единиц техники.

В ГУ МЧС по Ленобласти просят водителей придерживаться скоростного режима и быть внимательнее на дорогах.

На месте аварии в сторону Петербурга образовался затор длиной в шесть километров. На встречной полосе в сторону Дусьево движение затруднено на протяжении 2,5 километра.

пробка кола.png Яндекс.Карты

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники полиции.

Несколькими часами ранее спасатели деблокировали молодого водителя из "Рено" после ДТП в Тосненском районе Ленинградской области.