Устанавливаются обстоятельства гибели жителя Выборгского района Ленобласти, чьё тело было найдено в реке Селезнёвка. В том же районе умер от побоев охранник в расцвете лет, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около половины четвёртого часа дня 3 сентября в выборгскую полицию поступило сообщение о том, что в реке Селезнёвка неподалеку от  разрушенной плотины у садоводства "Аграрник" найдено тело мужчины. Прибывшие на место полицейские установили личность усопшего - им оказался 26-летний житель поселка Селезнево. По всей видимости, погибшего с места на место волокло течением - на голове зафиксированы рассечения. Обстоятельства гибели устанавливает Следственный комитет. 

Также 3 сентября районным отделом СК Ленобласти по Выборгскому району возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к гибели человека. По предварительным данным, 23 августа неизвестный атаковал 49-летнего охранника в Рыбном переулке в Выборге и несколько раз ударил его по голове. Через пять дней мужчина от полученных травм скончался.