В жилом комплексе "Полис на Неве", который компания "Полис Групп" сдала на месяц раньше срока, началась процедура заселения. Первые осмотры квартир и подписание актов приема-передачи участникам долевого строительства стартовали во вторник, 17 декабря. Передача квартир владельцам проходит по предварительной записи.

Жилой комплекс "Полис на Неве" - проект редевелопмента территории на Октябрьской набережной. Он расположен в десяти минутах езды от Невского проспекта и рассчитан на 1346 квартир. 

На придомовой территории комплекса выполнен ландшафтный дизайн с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения. Для автовладельцев имеются подземные паркинги и гостевые парковки. 

В ноябре жилой комплекс получил диплом первой степени в конкурсе "Лучшая стройплощадка-2019". А месяцем ранее за проект ЖК "Полис на Неве" ГК "Полис Групп" была удостоена диплома первой степени, а также специального приза "За большой вклад в становление системы строительного качества" в конкурсе "Лидер строительного качества-2019".
Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию девелопер получил в конце ноября. 

ЖК "Полис на Неве" - застройщик ООО "Полис Групп", проектная декларация на сайте.

 

На правах рекламы