Мужчину с золотыми руками  ищут родственники в Тосненском районе Ленобласти. Он не помогал родной дочери уже три года, а на экс-невестку давят мачеха и сводная сестра — подданные британской короны.

Как стало известно 47news, 19 августа в тосненскую полицию обратилась 41-летняя жительница поселка Тельмана. Полицейским она рассказала, что без малого три года не может связаться с 54-летним экс-супругом. По словам женщины, мужчина страдает острой тягой к алкоголю и в последнее время перебивался временными подработками.

Экс-супруга пропавшего Наталья рассказала 47news, что в разводе пара с октября 2009 года. До исчезновения мужчина помогал бывшей семье деньгами и в домашнем хозяйстве. Осенью 2016 года он вроде бы как устроился на производство по заливке бетона и пропал.

- Вообще у него золотые руки, по профессии он токарь-универсал. Дочь подрастает, хочет видеть отца, да и обучение у нас, как известно, не бесплатное. К тому же, переживают его родственники за границей — мачеха с сестрой и племянницами живут в Великобритании. У меня хранится полный пакет его документов, не думаю, что без них бывшему супругу комфортно, - сказала 47news Наталья.

Полицейским женщина описала бывшего мужа как мужчину среднего роста со смуглым лицом. У него голубые глаза, нос с горбинкой, прямые седые волосы. Из особых примет бывшая жена указала на заячью губу. Во время последней встречи экс-супруг был одет в светло-коричневую замшевую куртку, черные джинсы, серый свитер с оленями и коричневые ботинки.