Тела двух рыбаков обнаружены за сутки в Волосовском и Приозерском районах Ленинградской области. А в лесах Киришского района найдены останки, предположительно, грибницы, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около половины одиннадцатого утра 18 августа в волосовскую полицию сообщили, что в районе деревни Малый Сабск найдено тело 58-летнего мужчины. Пропавшего, как писал 47news, искали двое суток. Рыбак ушел с удочкой на реку Луга и пропал со связи

В тот же день около половины четвертого в водах Суходольского озера неподалеку от берега в районе поселка Портовое было найдено тело 81-летнего любителя рыбалки из Сосново. Пенсионер перестал выходить на связь с семьей с 14 августа. Как ранее писал 47news, рыбацкую лодку нашли в двухстах метрах от берега, в ней лежали документы мужчины и ключи от вишневого ВАЗ-2105. Автомобиль был припаркован на берегу.

И в этот же день, 18 августа, по данным 47news, около полудня в киришскую полицию поступил звонок от грибника. Он рассказал, что во время "тихой охоты" у садоводства "Механизатор" в окрестностях деревни Кусино наткнулся на человеческие останки, предположительно, женские. Рядом был найден мобильный телефон. Личность погибшей и обстоятельства случившегося устанавливаются.