Автобус с сотрудниками атомной станции столкнулся с легковушкой в Сосновом Бору. Легкие травмы получили водитель и четверо пассажиров, сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, около половины девятого утра 12 августа на Копорском шоссе в районе ЛАЭС-2 седан "Шкода" под управлением 64-летней женщины столкнулся с автобусом "ЛиАЗ", за рулем которого сидел 73-летний мужчина. В результате аварии, по данным УГИБДД, водитель и четверо пассажиров отделались ушибами и легкими травмами.

По информации управления Ленобласти по транспорту, автобус развозил сотрудников ЛАЭС.  "ЛиАЗ" выехал на полосу встречного движения, столкнулся с легковушкой и выехал в кювет. Предположительно,  водителю автобуса стало плохо за рулем.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства случившегося уточняются.

Также, по данным 47news, утром в аварию попал автобус № 677, который следовал из Соснового Бора в поселок Котельский. По информации перевозчика "БАРС-2", маршрутку обгоняла легковушка, водитель которой не успел завершить маневр и задел автобус. В результате ДТП, по предварительным данным, никто не пострадал.

b4b5p-HxL7c.jpg Мой Сосновый Бор, Вконтакте