Визит к бывшему работодателю закончился для молодого жителя Всеволожского района Ленобласти смертельным ударом. Он поспорил с  экс-коллегой по шиномонтажу и получил удар ножом по горлу, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 10 августа около половины четвертого дня полицейские работали в здании автоцентра "Ловкар" на Выборгском шоссе. Незадолго до этого там произошел конфликт между механиком и бывшим сотрудником. По предварительным данным, 28-летний житель Сертолово пришел в сервис, где раньше работал, за расчетом и начал ссориться с бывшими коллегами. 26-летний механик во время драки схватился за нож и ударил обидчика в горло. Пострадавшего с травмами доставили в больницу, мужчина скончался спустя час после конфликта.

По телефону автоцентра “Ловкар” 47news рассказали, что конфликт произошел в помещении соседнего шиномонтажа “Шинсервис”. Там подтвердили факт происшествия, но отказались уточнять подробности ссоры.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего". Подозреваемый в преступлении задержан, ему готовятся предъявить обвинение и избрать меру пресечения.