Группа компаний "Полис Групп" получила приз "За улучшение потребительских качеств жилья" в ежегодном конкурсе "Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области 2018".

Компания "Полис Групп" работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области 9 лет. Все это время девелопер сохраняет за собой репутацию надежного застройщика, а также уделяет большое внимание улучшению потребительских качеств возводимого жилья. 
В портфеле девелопера уже более 1 млн кв. м сданного в эксплуатацию жилья. Большинство из них –  это проекты в Ленинградской области.  

В настоящее время на территории 47-го региона ГК "Полис Групп" продолжает вести строительство двух объектов: ЖК "Краски лета" в Мурино у метро "Девяткино" и ЖК "ПаркЛэнд" в Кудрово. 
Конкурс организован Союзом строительных организаций Ленинградской области и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке правительства 47-го региона. 

При отборе участников основными критериями были соблюдение законодательства и требований СРО, полнота и своевременность уплаты налогов в бюджет области, выполнение планов и исполнение социальных обязательств.  В состав жюри входили представители от компаний-застройщиков, чиновники и эксперты строительной отрасли.

ЖК "Краски лета" – застройщик ООО "Краски лета", разрешение на строительство № RU47504307-10 от 14.03.2014 г., проектная декларация на сайте: http://kr-leta.ru/customers/documents

ЖК "ПаркЛэнд"  - застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте: https://polis-group.ru/customers/documents

На правах рекламы