Юная пассажирка иномарки, попавшей под удар встречного джипа в Лужском районе Ленобласти, скончалась в больнице, сообщили 47news в правоохранительных органах. Число жертв аварии увеличилось до пяти человек.

Как стало известно 47news, 29 июля в лужской районной больнице скончалась 19-летняя пассажирка автомобиля "Киа Соренто", попавшего в аварию днём 28 июля на 135 километре Киевского шоссе. Как сообщал ранее 47news, "Митсубиши Паджеро" выехал на встречную полосу и протаранил "Киа". По предварительным данным, ныне усопшая ехала на заднем сидении вместе с 30-летним мужчиной. В тяжёлом состоянии его поместили в реанимацию.

Таким образом, число жертв аварии выросло до пяти. Ранее сообщалось о гибели на месте ДТП 45-летнего водителя "Митсубиши" из Луги и его 48-летнего пассажира. По уточнённым данным, в "КИА" погибли 48-летняя женщина-водитель и женщина-пассажир, сидевшая на переднем сиденье. На вид ей около 30 лет.

Напомним, что, по предварительным данным, "Митсубиши" выехал на встречку в зоне действия знака "Обгон запрещён". Обстоятельства аварии устанавливаются.

Фото: отдел пропаганды УГИБДД