Во Всеволожском районе угнали и нашли по иномарке, а в Выборгском районе у пенсионера увели снегоболотоход с лодочным мотором.

Как стало известно 47news, утром 15 июля во всеволожскую полицию обратилась 26-летняя жительница Кудрово, работающая в петербургской компании по обслуживанию станков. У женщины угнали синий "Фольксваген Поло" 2013 года выпуска с номерами Архангельской области. Автомобиль был припаркован во дворе жилого комплекса по улице Столичной.

Тем же утром в выборгскую полицию Ленинградской области обратился 70-летний петербуржец. Ночью на участок пенсионера в садоводстве "Надежда" под посёлком Семиозерье забрался неизвестный. Он смог открыть контейнер и вывезти из него синий квадроцикл CF Moto. С собой угонщик прихватил ещё и лодочный мотор.

Также днём 15 июля в гараже недалеко от научного городка Павлова в посёлке Павлово Всеволожского района сотрудники полиции обнаружили угнанный синий "БМВ Икс 6". Найти иномарку помогла информация, предоставленная охранной фирмой. Машина была угнана накануне в Пушкинском районе Петербурга у 37-летнего жителя Купчино.