Строительная готовность ЖК "ПаркЛэнд" составляет свыше 70%. В настоящее время на объекте завершается отделка фасадов: наносится декоративная окраска - листва и ветви деревьев.

ЖК "ПаркЛэнд" возводится в одной из лучших локаций в Кудрово, рядом с парком Оккервиль в пешей доступности до станции метро "Улица Дыбенко". Архитектурное решение внешней части жилого комплекса выполнено по проекту архитектурного бюро "Юкки Тикканена" (Финляндия). За счет природного орнамента здание гармонично вписывается в окружающий пейзаж. Для жителей комплекса предусмотрен собственный выход в парковую зону. 

В настоящее время кроме фасадных работ на объекте полностью выполнена установка оконных и балконных блоков, близятся к завершению кровельные работы. Продолжается отделка мест общего пользования, установка внутренних и наружных дверей.

В проекте представлены студии, 1, 2 и 3-х комнатные квартиры, как стандартных планировок, так и формата евро, в том числе с видом на парк. Окончание строительства запланировано на второй квартал 2020 года.

ЖК "ПаркЛэнд" – застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте: https://tin-group.spb.ru/project/zhk-parklend-na-dybenko/#documents

На правах рекламы