Владельцем автомобиля, поврежденного во время частичного обрушения перекрытия на территории ТЦ "Мега Дыбенко", оказался инвалид, сообщает "Фонтанка". О ЧП он ничего не знал. 

Напомним, в ночь на пятницу на территории ТЦ часть пола обрушилась на парковку. Как сообщали очевидцы, дыра в полу возникла в отделе "М. Видео". Предположительно, обрушение связано с проведением строительных работ.

В результате инцидента пострадавших нет, но был поврежден припаркованный автомобиль Chevrolet Lanos. Владелец его, как выяснилось, ничего о ЧП не знал. 

"Ничего себе! А я ничего и не знаю, – заявил "Фонтанке" Станислав С. – Я инвалид, у меня рука перебита, эта машина — моя, можно сказать, единственная радость. Позавчера её поставил там, потому что собирался отвезти бабушку 90-летнюю на кладбище в Волхове, мы с ней ездим на могилу к деду — ветерану войны, он там похоронен".

Никто из полиции и "Меги", по его словам, ему не звонил, а теперь он планирует сам с ними связаться, чтобы получить компенсацию.

Напомним, сегодня "Мега" закрыта — как объясняется на официальном сайте, по "техническим причинам".Находящийся в отдельном здании магазин "Икеа" работу продолжает.