Расчленённое тело, упакованное в чёрные пакеты, найдено во Всеволожском районе Ленинградской области. Останки принадлежат пропавшему в мае жителю Петербурга родом из Дагестана, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около семи утра 9 июня в Невском лесопарке были найдены прикопанные голова, руки и ноги, лежавшие в чёрных полиэтиленовых пакетах. Они находились неподалёку от седьмого километра дороги между развязкой с КАД и посёлком имени Свердлова.

Через три с половиной часа, в полукилометре от пересечения Шушарской дороги и Новгородского шоссе в Пушкинском районе Петербурга было найдено туловище, завёрнутое в одеяло и чёрный полиэтилен.

По предварительной информации, части тела принадлежат 42-летнему уроженцу Дагестана, который жил в Санкт-Петербурге на улице Дыбенко. Последний раз его видел живым брат. Он рассказал полиции, что ныне усопший вышел из дома 20 мая и пропал. Пятого мая июня Следственным комитетом Петербурга было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Отметим, что, судя по карте и местам, где были обнаружены части тела, можно предположить, что убийцы передвигались по кольцевой автодороге Петербурга.