Сотрудники детского магазина в Кировске заподозрили гостя из Африки в краже коляски. Полиция изучает записи камеры видеонаблюдения.

Как сообщает ИА "Журналистские расследования" (АЖУР), вечером 8 июня в кировскую полицию обратилась администратор детского сетевого магазина "Вотоня" и сообщила о пропаже коляски из торгового зала.

В краже подозревают молодого человека, который пришел в магазин около шести часов вечера  и как раз крутился в отделе с колясками. Как рассказала одна из сотрудниц, мужчина выбрал понравившуюся и вроде как направился к кассе. О дальнейшем развитии событий она пояснить ничего не смогла, так как отлучилась. При этом на кассе должна была оставаться коллега. Однако в итоге коляски в магазине не оказалось, но при этом за нее никто не платил.

Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники магазина передали полиции приметы подозрительного покупателя - судя по цвету кожи, у него африканские корни, высокий, темноволосый. Был одет в шорты, белую футболку, на спине - черный рюкзак.

Полицейские проводят проверку и ждут справку о стоимости коляски.