ГК "Полис Групп" продолжает строительство жилищного комплекса "Полис на Московской". 
В настоящее время работы по заливке монолитного каркаса здания первого корпуса выполнены на 50%, по второму - на 35%. Общая готовность объекта по состоянию на конец мая составляет более 20%.

Новый городской квартал возводится в Московском районе Петербурга в пешей доступности от станции метро "Московская". Два корпуса высотой 11-12 этажей расположатся на закрытой охраняемой территории.  На участке площадью более 17 тыс. кв. м будет построено около 30 тыс. кв. м жилья. 

В составе комплекса также возводится встроенно-пристроенный детский сад на 75 мест. Общая площадь помещения составит 1537 кв. м. Сейчас ведутся работы во встроенной части здания.
Для автомобилистов в жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг на 347 машино-мест. На первых этажах жилых корпусов располагаются коммерческие помещения.

В каждой квартире ЖК "Полис на Московской" будет установлена автоматическая система сбора показаний счетчиков и система "Умный дом". Всего в этом проекте 762 квартиры различных планировок и метражей – от студий до 4-комнатных, в том числе с европланировками. 

По периметру внутреннего двора жилых корпусов будет проложена беговая дорожка и оборудованы зоны для отдыха и занятий спортом, а также парковки для велосипедов. 

Завершение строительства ЖК "Полис на Московской" запланировано на четвертый квартал 2020 года. 

ЖК "Полис на Московской" – застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте: https://polis-group.ru/customers/documents. 

На правах рекламы