Приятель 18-летней девушки забыл закрыть дверь, когда уходил на работу из дома во Всеволожском районе Ленобласти. Его подруга проснулась от интимных прикосновений, но, стряхнув сон, поняла, что её гладит чужак. События развивались стремительно, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, вечером 24 мая во всеволожскую полицию обратилась 18-летняя жительница Мурино. Девушка рассказала, что около одиннадцати утра спала в съёмной квартире на улице Новой, где она живёт со своим молодым человеком. Проснулась от поглаживаний по спине и ягодицам, но в дрёме подумала, что с ночной смены вернулся бойфренд.  Однако, открыв глаза, осознала, что это вовсе не возлюбленный, а незнакомый мужчина. Барышня отважно залила визитёра перцем из газового баллона, стоявшего на столе рядом с кроватью. После такого отпора гость загадочно обронил, что познакомился с ней несколько дней назад. После чего ретировался, предварительно прихватив рюкзак, стоявший на кухне.

Выяснилось, что бойфренд девушки, уходя ночью на работу, не закрыл дверь. Его натерпевшаяся страха подруга в общих чертах описала пробравшегося в квартиру незнакомца: смуглый, волосы тёмные, стрижка короткая, а лицо круглое. Был одет в серую футболку, куртку болотного цвета с капюшоном, спортивные штаны с белыми полосками и мокасины. Рюкзак, который забрал визитер, был чёрного цвета с белым логотипом.

Полиция ведёт проверку и изучает записи камер видеонаблюдения с домовых камер.