Окровавленная юная девушка в рваной майке и белье напугала криками под колокольный звон железнодорожницу и машиниста электрички. Неадекватную барышню доставили в больницу в Выборгском районе Ленобласти, где она называла врачей именами родственников, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в половине четвертого часа ночи 20 мая в больницу посёлка Первомайское была доставлена 22-летняя петербурженка в рваной футболке и нижнем белье. Девушка была в неадекватном состоянии. Медиков он называла именами, по всей видимости, своих близких. Интересовалась у врачей прогнозом погоды и  искала вокруг тараканов и пауков. При этом её одежда была в крови из-за пореза на животе, а  тело было в ссадинах и синяках.

Выяснилось, что скорая забрала девушку у Спасо-Преображенского храма рядом с железной дорогой в посёлке Яковлево. Машинист проезжающего электропоезда заметил ее на насыпи. На его сообщение откликнулась дежурная переезда. Она рассказала полиции, что не рискнула идти к указанному месту, услышав колокольный звон и крики, доносящиеся со стороны церкви, но вызвала врачей.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.