Сын непотопляемого бывшего главы Всеволожска Сергея Гармаша Станислав возглавил Фонд имущества Санкт-Петербурга. За свои 30 с небольшим он успел привыкнуть к комфортным машинам и "красивым" номерам.

Согласно информации на сайте фонда от 18 апреля, решение о назначении Станислава Гармаша руководителем было принято на заседании совета директоров 16 апреля. Ранее Гармаш занимал пост заместителя гендиректора АО "Особая экономическая зона Санкт-Петербург".

Его отец Сергей Гармаш долгое время был главой администрации Всеволожска, а после этого стал заместителем главы администрации Всеволожского района. Однако, у нового начальника Гармаша-старшего не было в планах оставлять коллегу на работе. Летом 2018 года чиновник уволился, хотя ранее его считали непотопляемым.

По данным 47news, 31-летний Станислав Гармаш по-прежнему патритично зарегистрирован во Всеволожске. Имеет привычку к автомобилям повышенной комфортности. Сейчас в его гараже красный "Лэнд Ровер" 2017 года выпуска, ранее он управлял "Лексусом" и "Фольксвагеном Туарег". Все машины легко узнать по трем восьмеркам на номерах.