Мужчину, который уехал кататься по пересечённой местности и не вернулся, ищут в Гатчинском районе Ленинградской области.

Как стало известно 47news, с 11 апреля в Гатчиснком районе ведутся поиски 40-летнего жителя посёлка Войсковицы Алексея Домрачёва. Мужчина вечером 9 апреля уехал зелёном "УАЗ Патриот" с номерами Свердловской области на Борницкие карьеры и не вернулся.

Как рассказала 47news супруга пропавшего Анна, её муж увлекается гонками по бездорожью. Кататься на Борницкие карьеры он отправлялся неоднократно. Эта местность ему хорошо знакома.

- До карьеров идти полчаса. Обычно он гонял 2-3 часа и возвращался. И я с ним кататься ездила, но в этот раз он один отправился. Машину так и не нашли. В воде её не видно, но, возможно, он заехал в лесную тропу, - рассказала 47news Анна.

Поиски  пропавшего гонщика ведутся силами силами поискового отряда "Лиза Алерт". Анна рассчитывает, что к поискам приступят спасатели с собаками.

Борницкие карьеры расположены рядом с посёлком Корпислово, в шести километрах от Войсковиц.

Алексей Домрачёв был одет в серый пуховик, тёмно-синий свитер с разноцвестными полосами и чёрные брюки. На ногах чёрные прорезиненные сапоги с тёплым верхом, на голове серая шапка. При себе мужчина имел чёрный мобильный телефон с разбитым экраном.

KNV3S7LxMQg.jpg lizaalert.org