Во Всеволожском районе Ленинградской области угнали три автомобиля, один из которых вернули в тот же день с помощью полиции, сообщили в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в половине восьмого утра 22 февраля во всеволожскую полицию обратилась 28-летняя петербурженка. У нее угнали серую Mazda CX-5 2013 года выпуска, припаркованную прошлым вечером у дома по улице Доктора Сотникова во Всеволожске. Ущерб от кражи она оценила в 1,4 миллиона рублей. Автомобиль нашли через несколько часов на маршруте патрульной машины Санкт-Петербург-Свердлово-Всеволожск и вернули хозяйке под расписку.

В тот же день об угоне красного Kia Rio 2018 года выпуска с улицы Шишканя во Всеволожске заявила 48-летняя местная жительница. Последний раз она видела свой автомобиль около девяти часов вечера 21 февраля. Он обошелся ей в 750 тысяч рублей. Известно, что каждый месяц она платила за него банку по 14,5 тысяч.

Утром 22 февраля без транспорта осталась 22-летняя служащая банка. У нее угнали коричневый Hyundai Solaris 2016 года выпуска, который был припаркован около восьми часов вечера 20 февраля на улице Шувалова в Мурино. Автомобиль принадлежал ее матери, акушерке из Петербурга. Транспорт был приобретен в кредит три года назад и каждый месяц за него платили по 19,5 тысяч рублей.