Девятый день продолжаются поиски молодого голубоглазого мужчины, покинувшего дом через окно после застолья. У парня на спине татуировка в виде горгульи, а дома его ждут двое маленьких детей - семья просит помощи в поисках. 

Как стало известно 47news, ночью 1 февраля из дома в садоводстве "Лесное", что между посёлками Синявино и Приладожский, ушёл 31-летний житель Петербурга Юрий Филанович. Верхней одежды на нём не было. Температура на улице на тот момент, отметим, была -6 градусов по Цельсию. Молодой человек покинул дом через окно, уходу предшествовало застолье.

По словам супруги пропавшего, последний раз его видели на остановке "55 километр" на Мурманском шоссе. 

- Телефона при нём не было. Раньше, если он уходил, то в любом случае выходил на связь. Четвёртого февраля мы написали заявление в 24 отделение полиции на проспекте Большевиков, - рассказала женщина.

У пары двое детей - девочка пяти лет и восьмилетний мальчик.     

Фото: предоставлено семьей Юрия Филановича

Пропавший - крепкого телосложения, рост 180 см, глаза голубые. Из особых примет родственники указали причёску почти под ноль, шрам на голове с левой стороны и татуировки: на левой лопатке изображена горгулья и цифра 309, на левом запястье - крест.

Связаться с супругой и матерью пропавшего можно по телефонам указанным в паблике "Мегаполис +/ЧП Питер / Санкт-Петербург" ВКонтакте.