Сразу в трех домах в Волховском районе жители наблюдали льющиеся потоки воды с потолка. В одном из приключений добавило отключение электричества.

"Подробности не буду описывать, звонила везде, диспетчеру, Николаю Николаевичу, на горячую линию по СПб, в администрацию. До всех дозвониться удалось. Результата - ноль. Отправляю в ПВ (прокуратуру Волхова, - прим.ред.). Тут больше вероятности на реакцию руководства. Волгоградская, 19", - написала вчера, 6 февраля, жительница города в сообществе "Подслушано Волхов", публикуя фотографии и видео.

WxRlrmYoVGw.jpg паблик "Подслушано Волхов", vk.com

В этот же день на пост откликнулись еще несколько человек. "У нас на Калинина, 34, конечно, не такой ручей с потолка, просто пока капает, но зато произошло замыкание электропроводки, электричества нет, живем в романтике при свечах. Вода, видимо, разошлась по электротоннелям уже по всей квартире. Также протечка в подъезде. Уличная стена между кухней, где течёт, и подъездом вся во льду. Прошло двое суток после подачи официального заявления в ЖК (с копией и входящим номером, с просьбой составления акта, оценкой ущерба и устранением причин и условий). До настоящего времени даже никто не позвонил, как мы там существуем с двумя малолетними детьми при наличии угрозы поражением электрическим током, наличия сырости", - описала свою ситуацию другая женщина, упомянув все того же Николая Николаевича.

Имя и отчество совпадает с инициалами руководителя ООО "Жилищное хозяйство" города Волхов господином Кобгуновым-Корсаковым. До него дозвониться по телефону не удалось.

Третья съемка из Волхова сделана по адресу: улица Гагарина, 4а.  У автора просто нет слов, он передал все снимком.

GMMKTUM-A1Y.jpg паблик "Подслушано Волхов", vk.com