Две коричневые иномарки угнали автоворы в двух районах Ленобласти. А во Всеволожском районе нашли советский грузовик городского МЧС, похищенный в прошлом году, рассказали 47news в правоохранительных органах. 

Как стало известно 47news, около девяти вечера 22 января во всеволожскую полицию обратился 27-летний молодой человек, работающий осмотрщиком вагонов в одном из петербургских эксплуатационных вагонных депо РЖД. Он рассказал, что у него угнали коричневый "Киа Рио" 2017 года выпуска. Иномарка была припаркована на бульваре Менделеева в Мурино. 

В тот же вечер в полицию Выборгского района Ленобласти обратился 53-летний житель города Приморск. На Ленинградском шоссе в Выборге у него угнали коричневый "Рено Дастер" 2013 года выпуска.

А за полтора часа до полуночи в ста метрах от Дома офицеров в Сертолово всеволожские полицейские обнаружили грузовик ГАЗ-66 1981 года выпуска, принадлежащий ГУ МЧС по Петербургу. Выяснилось, что машину угнали еще 16 декабря прошлого года с парковки дорожно-специализированного предприятия "Курортное" в Сестрорецке. ГАЗ передан спасателям.