Законодательное собрание Ленобласти заплатит за информационный бюллетень о самом себе и картинки с бывшими депутатами.

По информации сайта госзакупок, 21 января заканчивается запрос котировок на изготовление информационного бюллетеня "Парламентское обозрение", объявленный ЗакСом Ленинградской области. Бюджет закупки — 300 тысяч рублей.

Суть задачи состоит в изготовлении 500 экземпляров, разделенных на два выпуска "январь-март" и "апрель-май" на 32 полосы, причем обложка указана в их числе. Другими словами — это 14 страниц плюс обложка. Кроме того, законодатели прописали необходимое им качество цветной печати.

Запрос котировок на изготовление журнала с таким же названием с припиской "спецвыпуск" заканчивается 18 января. Затраты на него заложены также в сумме 300 тысяч. Издание посвящено 25-летию парламента — триста экземпляров повествуют об условной теме "история, события, люди" и еще двести — это фотоальманах. Отметим, что в техзадании отдельно прописано, что исполнитель самостоятельно готовит материалы к изданию.

Кроме того, 14 января через запрос котировок определился подрядчик на изготовление информационной брошюры "Депутаты Законодательного Собрания Ленинградской области 1994-2019". С предложением в 143 тысячи выиграло информационное агентство "Папирус", при заложенном бюджете в 250 тысяч рублей.