Обгоревшее тело нашли после пожара в Приозерском районе Ленобласти, а во Всеволожском спасли девушку, рассказали в правоохранительных органах. 

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, около десяти часов вечера 14 января поступила информация о пожаре в поселке Мельниково Приозерского района. На место выехала дежурная смена 142 пожарно-спасательной части — две единицы техники и шесть человек. Тушить им довелось баню и гараж общей площадью 148 квадратных метров. Огонь удалось ликвидировать примерно в половине двенадцатого ночи. По данным 47news, на месте пожара нашли сильно обгоревшие останки, предположительно, мужчины.

А чуть позже - в ночь с 14 на 15 января - около двух часов произошел пожар в поселке Кузьмоловский во Всеволожском районе. Сигнал о происшествии поступил в экстренные службы в 2:18. Прибывшие спасатели обнаружили, что в вартире одного из домов горит обстановка на площади 4 кв м. С огнем удалось справиться примерно за десять минут. Как стало известно 47news, из квартиры была спасена 23-летняя девушка - у нее было выявлено отравление угарным газом. Пострадавшую передали медикам для дальнейшей госпитализации.