Трех женщин оставили без транспорта автоворы во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщили в правоохранительных органах. 

Как стало известно 47news, около одиннадцати часов утра 24 декабря 38-летняя безработная заявила во всеволожскую полицию об угоне черной "Мазды" 2011 года выпуска. Автомобиль был припаркован на улице Центральной в Кудрово накануне вечером. У машины не горит задняя и передняя фары, на заднем бампере есть потертость. 

В ту же ночь в Кудрово на Европейском проспекте угнали Honda Civic черного цвета. Рано утром 24 декабря об этом сообщила полиции хозяйка автомобиля — 55-летняя менеджер из Санкт-Петербурга. Машину с пробегом она купила в апреле 2018 года. 

А к семи вечера 24 декабря в полицию поступило соообщение о еще одной угнанной "Мазде" - и тоже 2011 года выпуска, но на этот раз белого цвета. Иномарка была припаркована на улице Альпийская все в том же Кудрово. 35-летний безработный водитель оставил ее там накануне примерно в десять часов вечера. Транспорт зарегистрирован на 37-летнюю петербурженку, она приобрела его в 2015 году. 

По всем эпизодам решается вопрос о возбуждении уголовного дела.