Безработная уроженка ближнего зарубежья ударила ножом своего возлюбленного-башмачника за отказ покинуть законную семью, рассказали 47news в управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО.

Как сообщает пресс-служба управления, в транспортную полицию поступила информация о том, что в обувной мастерской на железнодорожной станции в Ораниенбауме (расположена на территории города Ломоносов в Петродворцовом районе Петербурга) мужчину ранили ножом. Вскоре была выявлена подозреваемая в совершении этого нападения - ею оказалась 40-летняя безработная уроженка ближнего зарубежья. Как установили представители органов правопорядка, конфликт между женщиной и работником обувной мастерской возник на почве ревности: выяснилось, что отношения между ними длились уже семь лет, при этом мужчина не хотел уходить от законной жены, его возлюбленная на этом настаивала. В итоге, не услышав желаемого ответа, женщина взяла обувной нож и ударила башмачника в живот. 

В отношении настойчивой дамы возбуждено уголовное дело по части 2 статье 115 УК — умышленное причинение легкого вреда здоровью.