Безработный десять дней не давал о себе знать и был найден мёртвым после вскрытия квартиры дома во Всеволожском районе Ленобласти, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около полудня 21 октября во всеволожскую полицию обратился 66-летний житель посёлка Хвойный под Петербургом. Он сообщил, что десять дней не может связаться со своим 38-летним знакомым из Белоруссии. Он снимал квартиру на 15 этаже в новостройке на бульваре Менделеева в Мурино. Известно также, что мужчина не работал.

Когда полицейские с помощью МЧС вскрыли квартиру, они увидели беспорядок, а в одной из комнат нашли тело пропавшего. Из одежды на усопшем было нижнее бельё и футболка. Причины смерти устанавливаются.

Напомним, что 30 сентября в доме по улице Пражской в Кудрово рядом с лифтом было найдено бездыханное тело мужчины. На футболке усопшего и на стене была кровь. Дверь в его квартире была открыта, внутри был беспорядок. А 25 сентября пропал квартиросъёмщик студии в ЖК "Новый Оккервиль" на улице Областной в Кудрово. В квартире был найден кровавый след в сторону ванной комнаты и пятно крови на кровати.