В Приозерском районе Ленинградской области незадачливый строитель вместо отделки дома пил два дня и ругался с женой по телефону, а затем и вовсе порезал себя и попросил супругу вызвать скорую, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в половине пятого часа вечера 16 октября в Приозерскую районную больницу из посёлка Кутузовское доставлен 40-летний житель Петербурга с ножевыми ранениями живота и грудной клетки. В состоянии средней тяжести пострадавший помещён на отделение травматологии. Он рассказал медикам, что якобы упал на нож.

Но по предварительным данным, дело обстояло несколько иначе. По словам опрошенного полицейскими товарища раненного, они строители и занимались в одном из домов посёлка отделочными работами. Но напарник стал пить и на второй день возлияний позвонил жене. Разговор не задался и закончился ссорой. После этого ныне госпитализированный, якобы взял нож и стал наносить себе раны и вновь позвонил супруге - сообщил, что порезал себя и попросил вызвать скорую.

Полиция проводит проверку обстоятельств получения травм.