От тренажёрного зала во Всеволожском районе Ленобласти автоворы увели иномарку за 5,5 млн рублей. Об этом в полицию заявил именитый боксёр, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в около десяти часов вечера 12 октября во всеволожскую полицию обратился 33-летний местный житель родом из Севастополя. Он рассказал об угоне внедорожника "Тойота Ленд Крузер" 2017 года выпуска белого цвета. Машина оформлена в лизинг на петербургскую компанию "Профрегионстрой", которая занимается строительством коттеджей. Автомобиль был припаркован у тренажерного зала "Пирамида" на улице Социалистической во Всеволожске. Ущерб оценивается в 5,5 миллиона рублей.

В компании "Профрегионстрой" менеджер сообщил, что такая машина есть в автопарке фирмы и про угон он знает, но руководство находится на выставке.

Отметим, что, по предварительным данным, обратившегося в полицию зовут Владимир Маслов. Он является чемпионом Крыма по боксу  2004, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 годов. В Петербурге он окончил гуманитарный университет профсоюзов и университет физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта. На момент подготовки публикации связаться с Масловым не удалось.